7 Ноября 2019 г. / 18:18
Обновление мобильных приложений АО "Bank RBK"
7 Ноября 2019 г. / 18:18
Обновление мобильных приложений АО "Bank RBK"
Уважаемые клиенты!
Информируем вас о том, что 7 ноября 2019 года обновились версии мобильных приложений интернет-банкинга Bank RBK для iOS и Android, доступные в App Store и Play Market.
Обновленная web-версия доступна на сайте Банка. Обращаем ваше внимание на то, что весь функционал приложений сохранен.
X
Загрузка
6 Декабря 2019 г. / 16:28
Акция «Cashback за авиабилет» до 3%
6 Декабря 2019 г. / 16:28
Акция «Cashback за авиабилет» до 3%
АО «Bank RBK» объявляет о старте акции «Cashback за авиабилет» для держателей новых премиальных LED-карточек Visa Infinite Prisma и Visa Platinum Prisma. По условиям акции 3% Cashback могут получить держатели новых премиальных LED-карточек Visa Infinite Prisma и 2% - Visa Platinum Prisma, оплатившие билеты любой авиакомпании мира картой Bank RBK.
Повышенный Cashback будет начислен, если вы оплатите Visa Infinite Prisma до 6 операций включительно в течение одного календарного месяца; Visa Platinum Prisma – до 3-х. Cashback в рамках акции начисляется по безналичным транзакциям в POS-терминалах и в сети Интернет.
Период проведения акции: с 09.12.19 г. по 31.12.2020 г. В течение срока действия акции Банк оставляет за собой право вносить изменения в принцип начисления Cashback в случае, если Банком будет выявлено, что получение клиентом Cashback носит характер спланированного обогащения, искажает изначальную цель и идею акции. Банк может на свое усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или приостановить проведение акции, в том числе и по каждому отдельному клиенту.
X
5 Декабря 2019 г. / 15:23
S&P Global Ratings улучшило прогноз по рейтингам АО «Bank RBK»
5 Декабря 2019 г. / 15:23
S&P Global Ratings улучшило прогноз по рейтингам АО «Bank RBK»
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (Далее - S&P) подтвердило кредитные рейтинги АО «Bank RBK» на уровне «В-/В». Прогноз по рейтингам улучшен со «Стабильного» до «Позитивного».
«Мы полагаем, что управленческая команда АО «Bank RBK» последовательно реализует заявленную стратегию развития, постепенно восстанавливая способность банка генерировать прибыль и стабилизируя качество кредитного портфеля. По нашему мнению, усилия менеджмента в конечном счете могут обеспечить устойчиво более высокие показатели качества активов банка, чем у сопоставимых с ним финансовых организаций Казахстана», - говорится в распространенном пресс-релизе рейтингового агентства.
«Улучшение оценки кредитоспособности Bank RBK со стороны одного из ведущих мировых рейтинговых агентств является подтверждением эффективности реализуемой в банке стратегии развития, направленной на укрепление его финансовой устойчивости, повышение доходов и улучшение качества активов. Акционер и менеджмент банка продолжат последовательно реализовывать данную программу действий, что позволит нашему финансовому институту занять еще более прочные рыночные позиции и продолжать вносить вклад в развитие экономики страны», - отметила Председатель Правления Банка Наталья Акентьева.
***
По состоянию на 1 ноября 2019 года активы АО «Bank RBK» составили 673,5 млрд тенге, собственный капитал - 83 млрд тенге. Прибыль Банка по итогам 10 месяцев 2019 года сложилась в объеме 4,6 млрд тенге.
Крупным акционером Банка (свыше 99% голосующих акций) является ТОО «КСС Финанс» – структура, целиком принадлежащая президенту ТОО «Казахмыс Холдинг» Владимиру Киму.
Банк представлен в городах Нур-Султан, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Караганда, Павлодар, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Шымкент, Балхаш, Жезказган, Сатпаев, Семей и Экибастуз.
Контакты для СМИ:
Пресс-служба АО «BankRBK»
Виктория Шен: shen_v@bankrbk.kz
Тел.: +7(727) 330-90-30, вн.: 1518
Виктория Герасимчук: gerasimchuk_v@bankrbk.kz
Тел.: +7(727) 330-90-30, вн.: 1548
www.bankrbk.kz
X
29 Ноября 2019 г. / 18:12
Вниманию инвесторов и акционеров!
29 Ноября 2019 г. / 18:12
Вниманию инвесторов и акционеров!
Акционерное Общество «Банк «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что 27.11.2019 г. осуществил выплату 2–го купонного вознаграждения по выпуску облигаций Банка (ISIN KZ2C00004125). Сумма выплаты купонного вознаграждения по выпуску облигаций Банка (ISIN KZ2C00004125) составила 9 748 000 000 тенге.
X
29 Ноября 2019 г. / 17:52
Вниманию инвесторов и акционеров!
29 Ноября 2019 г. / 17:52
Вниманию инвесторов и акционеров!
26.11.2019г. Национальный Банк Республики Казахстан произвел государственную регистрацию изменений и дополнений в Проспект четвертого выпуска негосударственных облигаций в пределах второй облигационной программы Банка (ISIN KZ2C00006021).
X
27 Ноября 2019 г. / 16:00
Акция "Black Friday" - Cashback 7%
27 Ноября 2019 г. / 16:00
Акция "Black Friday" - Cashback 7%
29 ноября 2019 года в 00.00 стартует «Чёрная пятница». Глобальный марафон скидок продлится 3 дня.
Для того, чтобы клиенты Bank RBK получили еще большее удовольствие от покупок, мы объявляем о проведении акции BlackFriday.
Условия акции:
Чтобы получить повышенный Cashback в размере 7%, необходимо открыть платежную карточку или иметь действующую – дебетную или кредитную.
Повышенный Cashback в размере 7 %, но не более 5000 тг. за период акции начисляется на все покупки, совершенные по карточкам Банка в период с 00 ч. 00 мин. 29 ноября 2019 г. по 1 декабря 2019 г. 24.00 ч. в интернет-магазинах всего мира.
Зачисление Cashback производится в течение 3-х рабочих дней с момента получения финансового подтверждения от банка-эквайера по всем операциям, совершенным в период акции.
Исключения: не участвуют в акции корпоративные карточки, а также операции, не связанные с оплатой товаров в интернет-магазинах (в том числе оплата за коммунальные услуги, мобильный телефон, кабельное ТВ, оплата за учебу, погашение кредитов, пополнение интернет-кошельков, денежные переводы, покупка авиа и ж/д билетов, оплата за проживание в гостиницах), а также операции, по которым Банком уже начисляется акционный Cashback, и др.
X
26 Ноября 2019 г. / 17:14
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 28 ноября 2019 года
26 Ноября 2019 г. / 17:14
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 28 ноября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 28 ноября 2019 года является праздничным днем в Соединенных Штатах Америки.
В связи с этим платежи и переводы в долларах США 28 ноября 2019 года осуществляться не будут.
С 29 ноября 2019 года операции в долларах США будут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X
7 Ноября 2019 г. / 17:04
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 11 ноября 2019 года
7 Ноября 2019 г. / 17:04
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 11 ноября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 11 ноября 2019 года является праздничным днем в Соединенных Штатах Америки.
В связи с этим платежи и переводы в долларах США 11 ноября 2019 года осуществляться не будут. С 12 ноября 2019 года операции в долларах США будут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X
6 Ноября 2019 г. / 17:03
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
6 Ноября 2019 г. / 17:03
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
Акционерное общество «Банк «Bank RBK» (далее – Банк) сообщает, что 05.11.2019г. осуществило выплату 13-го купонного вознаграждения по 2 выпуску облигаций (ISIN KZ2C00002004), выпущенных в пределах Первой облигационной программы Банка.
Сумма выплаты купонного вознаграждения по 2 выпуску облигаций (ISIN KZ2C00002004) составила 200 171 175 тенге.
X
4 Ноября 2019 г. / 10:20
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»!
4 Ноября 2019 г. / 10:20
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»!
Об избрании Председателя Совета директоров
Акционерное общество «Банк «Bank RBK» информирует о принятом решении Совета директоров (протокол №11.1 от 01.11.19г.) о избрании Председателем Совета директоров АО «Bank RBK» Пол Торстена (Paul Thorsten) с 01 ноября 2019 года, сроком полномочий на 1 год.
X
1 Ноября 2019 г. / 18:23
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»!
1 Ноября 2019 г. / 18:23
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»!
1 Ноября 2019 г. / 17:50
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»
1 Ноября 2019 г. / 17:50
Вниманию акционеров АО «Bank RBK»
Итоги Внеочередного общего собрания акционеров АО «Bank RBK»
Правление Акционерного общества «Банк «Bank RBK» (далее – Банк), как Исполнительный орган Банка с местом своего нахождения: 050013, Республика Казахстан, город Алматы, Бостандыкский район, улица площадь Республики, 15, информирует акционеров Банка об итогах голосования по вопросам повестки дня Внеочередного общего собрания акционеров Банка (далее – Собрание), состоявшегося 31 октября 2019 года с 11:00 часов до 11:30 часов времени г. Нур-Султан по адресу: город Алматы, Бостандыкский район, улица площадь Республики, 15.
На момент окончания регистрации участников Собрания было зарегистрировано 1 600 000 000 голосов, что составляет 99, 627% от общего количества размещенных голосующих акций Банка
По повестке дня Собрания были приняты следующие решения:
По первому вопросу повестки дня:
Принятое решение:
Утвердить следующую повестку дня Внеочередного общего собрания акционеров АО «Bank RBK»:
1. Утверждение повестки дня Внеочередного общего собрания акционеров АО «Bank RBK».
2. Об определении количественного состава, срока полномочий Совета директоров АО «Bank RBK», избрание его членов и досрочное прекращение их полномочий, а также определение размера и условий выплаты вознаграждений и компенсации расходов членам Совета директоров АО «Bank RBK» за исполнение ими своих обязанностей.
В голосовании приняло участие 1 600 000 000 голосов. Итоги голосования:
«За» – 1 600 000 000 голосов;
«Против» – нет;
«Воздержался» – нет.
Решение принято единогласно.
По утвержденной Собранием повестке дня были приняты следующие решения:
По второму вопросу повестки дня:
1. Переизбрать члена Совета директоров АО «Bank RBK» с связи с истечением сроков полномочий – Пол Торстена (Paul Thorsten) – независимым директором – членом Совета директоров АО «Bank RBK».
Вголосовании приняло участие 1 600 000 000 голосов. Итоги голосования:
«За» – 1 600 000 000 голосов;
«Против» – нет;
«Воздержался» – нет.
Решение принято единогласно.
2. Определить срок полномочияизбранногочленаСовета директоров АО «Bank RBK» – 1 (один) год.
Вголосовании приняло участие 1 600 000 000 голосов. Итоги голосования:
«За» – 1 600 000 000 голосов;
«Против» – нет;
«Воздержался» – нет.
Решение принято единогласно.
3. Определить размер вознаграждения и условия выплаты вознаграждения избранному члену Совета директоров АО «Bank RBK» следующим образом:
3.1. За исполнение обязанностей члена Совета директоров АО «Bank RBK», определить размер фиксированного размера вознаграждения (с учетом индивидуального подоходного налога), включающего в себя расходы на добровольное медицинское страхование и условия выплаты вознаграждения члену Совета директоров АО «Bank RBK» согласно Приложению.
3.2. Производить выплату компенсации за жилье с учетом индивидуального подоходного налога в размере и сроках, установленных в Приложении.
3.3. Производить компенсацию расходов при поездках члена Совета директоров, понесенные в связи с выполнением возложенных на него управленческих обязанностей, в пределах норм, установленных Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет».
3.4. Установить размер представительских расходов члену Совета директоров АО «Bank RBK», на проведение мероприятий по установлению или поддержанию взаимного сотрудничества, в пределах 150 000 тенге в месяц в порядке, установленном документами Банка.
4. Поручить Председателю Правления провести все необходимые мероприятия и заключить соответствующие договоры и/или дополнительные соглашения к ранее заключенным договорам во исполнение настоящего Решения.
В голосовании приняло участие 1 600 000 000 голосов. Итоги голосования:
«За» – 1 600 000 000 голосов;
«Против» – нет;
«Воздержался» – нет.
Решение принято единогласно.
Таким образом, в рамках третьего вопроса повестки дня Собрания приняты следующие Р Е Ш Е Н И Я:
1. Переизбрать члена Совета директоров АО «Bank RBK» с связи с истечением срока полномочий – Пол Торстена (Paul Thorsten) – независимым директором – членом Совета директоров АО «Bank RBK».
2. Определить срок полномочия избранного члена Совета директоров АО «Bank RBK» – 1 (один) год.
3. Определить размер вознаграждения и условия выплаты вознаграждения избранному члену Совета директоров АО «Bank RBK» следующим образом:
3.1. За исполнение обязанностей члена Совета директоров АО «Bank RBK», определить размер фиксированного размера вознаграждения (с учетом индивидуального подоходного налога), включающего в себя расходы на добровольное медицинское страхование и условия выплаты вознаграждения члену Совета директоров АО «Bank RBK» согласно Приложению.
3.2. Производить выплату компенсации за жилье с учетом индивидуального подоходного налога в размере и сроках, установленных в Приложении.
3.3. Производить компенсацию расходов при поездках члена Совета директоров, понесенные в связи с выполнением возложенных на него управленческих обязанностей, в пределах норм, установленных Кодексом Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет».
3.4. Установить размер представительских расходов члену Совета директоров АО «Bank RBK», на проведение мероприятий по установлению или поддержанию взаимного сотрудничества, в пределах 150 000 тенге в месяц в порядке, установленном документами Банка.
4. Поручить Председателю Правления провести все необходимые мероприятия и заключить соответствующие договоры и/или дополнительные соглашения к ранее заключенным договорам во исполнение настоящего Решения.
X
31 Октября 2019 г. / 10:31
Режим осуществления платежей и переводов в российских рублях и японских йенах 4 ноября 2019 года
31 Октября 2019 г. / 10:31
Режим осуществления платежей и переводов в российских рублях и японских йенах 4 ноября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 4 ноября 2019 года является праздничным днем в Российской Федерации и Японии.
В связи с этим платежи и переводы в российских рублях и японских йенах 4 ноября 2019 года осуществляться не будут.
С 5 ноября 2019 года операции в российских рублях и японских йенах будут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X
25 Октября 2019 г. / 17:56
Вниманию держателей платежных карт!
25 Октября 2019 г. / 17:56
Вниманию держателей платежных карт!
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что 28 октября 2019 года в период с 01:00 до 07:00 часов по времени Нур-Султан в связи с плановыми профилактическими работами будет недоступно проведение следующих операций:
-
обслуживание по карточкам;
-
обслуживание в банкоматах;
-
проведение операций с карточек и карточных счетов в интернет-банкинге для физических лиц;
-
отображение остатков по карточкам и карточным счетам АО "Bank RBK".
Просим принять данную информацию к сведению при планировании своих операций и приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш Bank RBK
X
24 Октября 2019 г. / 17:50
Изменение условий по вкладу физических лиц «SAFE»
24 Октября 2019 г. / 17:50
Изменение условий по вкладу физических лиц «SAFE»
Уважаемые клиенты,
С1 ноября 2019 года ставки вознаграждения по вновь привлекаемым и пролонгируемым вкладам физических лиц «SAFE»в национальной валюте изменятся.
Обновленная информация о ставках вознаграждения здесь.
X
17 Октября 2019 г. / 18:25
Вниманию держателей платежных карт!
17 Октября 2019 г. / 18:25
Вниманию держателей платежных карт!
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что 18 октября 2019 года в период с 01:00 до 07:00 часов по времени Нур-Султан в связи с плановыми профилактическими работами будет недоступно проведение следующих операций:
-
обслуживание по карточкам;
-
обслуживание в банкоматах;
-
проведение операций с карточек и карточных счетов в интернет-банкинге для физических лиц;
-
отображение остатков по карточкам и карточным счетам АО "Bank RBK".
Просим принять данную информацию к сведению при планировании своих операций и приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш Bank RBK
X
14 Октября 2019 г. / 14:36
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 14 октября 2019 года, в японских йенах 14 и 22 октября 2019 года
14 Октября 2019 г. / 14:36
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 14 октября 2019 года, в японских йенах 14 и 22 октября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 14 октября 2019 года является праздничным днем в Соединенных Штатах Америки, 14 и 22 октября 2019 года являются праздничными днями в Японии.
В связи с этим платежи и переводы в долларах США 14 октября 2019 года, в японских йенах 14 и 22 октября 2019 года осуществляться не будут.
С 15 октября 2019 года операции в долларах США, с 15 и 23 октября 2019 года в японских йенах будут проводиться в обычном режиме
Ваш Bank RBK
X
11 Октября 2019 г. / 14:38
Финансовая отчетность за 3-й квартал 2019 года
7 Октября 2019 г. / 15:26
Об изменении Тарифов АО «Bank RBK» на банковское обслуживание для физических лиц
7 Октября 2019 г. / 15:26
Об изменении Тарифов АО «Bank RBK» на банковское обслуживание для физических лиц
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что с 01 ноября 2019 года вступают в силу новые Тарифы на банковское обслуживание для физических лиц.
Данные тарифы утверждены Комитетом по управлению активами и пассивами АО «Bank RBK» (протокол от 30 сентября 2019 г.).
С уважением,
АО «Bank RBK»
X
1 Октября 2019 г. / 18:51
Изменение условий по вкладам физических лиц «SAFE», «DREAM», «DEPOSITUM»
1 Октября 2019 г. / 18:51
Изменение условий по вкладам физических лиц «SAFE», «DREAM», «DEPOSITUM»
Уважаемые клиенты,
С1 октября 2019 года ставки вознаграждения по вновь привлекаемым и пролонгируемым вкладам физических лиц «SAFE», «DREAM», «DEPOSITUM» в национальной валюте изменятся.
Обновленная информация о ставках вознаграждения здесь.
X
30 Сентября 2019 г. / 17:47
Акционерам АО «Bank RBK»
30 Сентября 2019 г. / 17:47
Акционерам АО «Bank RBK»
И З В Е Щ Е Н И Е
опроведении Внеочередного общего собрания акционеров АО «BankRBK»
Правление Акционерного общества «Банк «Bank RBK» (далее – Банк), как исполнительный орган Банка с местом своего нахождения: Республика Казахстан, город Алматы, Бостандыкский район, улица площадь Республики, 15, извещает акционеров Банка о проведении очного Внеочередного общего собрания акционеров, созванного в соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан «Об акционерных обществах» по инициативе Совета директоров Банка.
Внеочередное общее собрание акционеров Банка (далее – Собрание) состоится: 31 октября 2019года, в 11:00 часов времени г. Нур-Султан, по адресу: Республика Казахстан, город Алматы, улица площадь Республики, 15.
Повестка дня Собрания:
1.Утверждение повестки дня Внеочередного общего собрания акционеров АО «Bank RBK».
2.Об определении количественного состава, срока полномочий Совета директоров АО «Bank RBK», избрание его членов и досрочное прекращение их полномочий, а также определение размера и условий выплаты вознаграждений и компенсации расходов членам Совета директоров АО «BankRBK» за исполнение ими своих обязанностей.
Список акционеров, имеющих право на участие в Собрании составлен на 28сентября 2019года на 00:00 часов времени г. Нур-СултанАО «Единый регистратор ценных бумаг».
В случае, если после составления списка акционеров, имеющих право принимать участие в Собрании и голосовать на нем, включенное в этот список лицо произвело отчуждение принадлежащих ему голосующих акций общества, право участия в Собрании переходит к новому акционеру. При этом должны быть представлены документы, подтверждающие право собственности на акции.
Материалы по вопросам повестки дня Собрания будут доступны для ознакомления с 21октября 2019года по месту нахождения исполнительного органа Банка.
Справки по телефону: (727) 330 90 30 вн. 1042, ф.(727) 292-01-44.
Собрание проводится в соответствии со статьями 35-37, 39-52 Закона Республики Казахстан «Об акционерных обществах» и иными нормами законодательных актов Республики Казахстан регулирующих порядок проведения общего собрания акционеров.
До открытия Собрания 31 октября2019 года с 10:00 до 10:50 по месту проведения Собрания будет проводиться регистрация прибывших акционеров. При себе акционеру/представителю акционера необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и доверенность, подтверждающую полномочия представителя акционера на участие и голосование на Собрании (в случае предоставления интересов акционера на собрании). Акционер (представитель акционера), не прошедший регистрацию, не будет учитываться при определении кворума и не вправе принимать участие в голосовании.
В случае отсутствия кворума повторное Собрание будет проведено 01ноября 2019года в 11:00 часов времени г. Нур-Султан, по тому же адресу. До открытия повторного Собрания регистрация участников будет проводиться 01ноября 2019 года с 10:00 до 10:50 по месту проведения Собрания.
Общее собрание акционеров открывается в объявленное время при наличии кворума.
Общее собрание акционеров не может быть открыто ранее объявленного времени, за исключением случая, когда все акционеры (их представители) уже зарегистрированы, уведомлены и не возражают против изменения времени открытия собрания.
Собрание проведет выборы председателя (президиума) и секретаря Собрания и определит форму голосования. При голосовании по вопросу об избрании председателя (президиума) и секретаря общего собрания акционеров каждый акционер имеет один голос, а решение принимается простым большинством голосов от числа присутствующих.
Члены исполнительного органа Банка не могут председательствовать на общем собрании акционеров, за исключением случаев, когда все присутствующие на собрании акционеры входят в исполнительный орган Банка.
В ходе проведения общего собрания акционеров его председатель вправе вынести на голосование предложение о прекращении прений по рассматриваемому вопросу, а также об изменении способа голосования по нему.
Председатель не вправе препятствовать выступлениям лиц, имеющих право участвовать в обсуждении вопроса повестки дня, за исключением случаев, когда такие выступления ведут к нарушению регламента общего собрания акционеров или когда прения по данному вопросу прекращены.
Общее собрание акционеров вправе принять решение о перерыве в своей работе и о продлении срока работы, в том числе о переносе рассмотрения отдельных вопросов повестки дня общего собрания акционеров на следующий день.
Общее собрание акционеров может быть объявлено закрытым только после рассмотрения всех вопросов повестки дня и принятия решений по ним.
Секретарь общего собрания акционеров отвечает за полноту и достоверность сведений, отраженных в протоколе общего собрания акционеров.
X
30 Сентября 2019 г. / 17:25
Режим осуществления платежей и переводов в китайских юанях с 1 по 7 октября 2019 года
30 Сентября 2019 г. / 17:25
Режим осуществления платежей и переводов в китайских юанях с 1 по 7 октября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что с 1 по 7 октября 2019 года являются праздничными днямив Китайской Народной Республике.
В связи с этим платежи и переводы в китайских юанях с 1 по 7 октября 2019года осуществляться не будут.
С 8 октября 2019 годаоперации в китайских юаняхбудут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X
24 Сентября 2019 г. / 09:20
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
24 Сентября 2019 г. / 09:20
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
Акционерное общество «Банк «BankRBK» (далее - АО «BankRBK»), расположенное по адресу: 050013, г. Алматы, ул. Площадь Республики, 15, сообщает о том, что 20 сентября 2019 года Советом директоров АО «Bank RBK» принято решение о размещении третьего выпуска негосударственных облигаций в пределах второй облигационной программы АО «Bank RBK»:
-
Именные купонные облигации без обеспечения, ISIN KZ2C00006013, дата государственной регистрации – 06.09.2019г. (далее – Облигации) в количестве 100 000 000 (сто миллионов) штук.
-
Способ размещения – на организованном рынке ценных бумаг на торговой площадке АО «Казахстанская фондовая биржа с привлечением андеррайтера.
-
Сведения об андеррайтере – АО «Сентрас Секьюритиз» (БИН 040340005474), Местонахождение: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, ул. Манаса 32А.
-
Срок обращения Облигаций – 7 (семь) лет с даты начала обращения Облигаций.
-
Номинальная стоимость – 600 (шестьсот) тенге за одну Облигацию.
-
Годовая ставка купонного вознаграждения – фиксированная на весь срок обращения Облигаций и будет определена по итогам поведения первых состоявшихся торгов по размещению Облигаций в соответствии с внутренними правилами АО «Казахстанская фондовая биржа».
-
Периодичность выплаты вознаграждения – выплата купонного вознаграждения производится два раза в год, соответственно, через каждые 6 (шесть) месяцев начиная с даты начала обращения Облигаций, до срока погашения.
-
Способ оплаты размещаемых облигаций – Порядок и условия оплаты облигаций, способы расчетов осуществляются в соответствии с внутренними правилами АО «Казахстанская фондовая биржа».
-
Предоставление информации о размещении Облигаций и ознакомление с проспектом выпуска Облигаций: г. Алматы, ул. Площадь Республики, 15, Фондовое управление АО «Bank RBK», Тайлыбаев Динмахамбет Мурзатаевич, тел. + 7 (727) 330 90 30 (вн. 1260).
X
13 Сентября 2019 г. / 15:40
Режим осуществления платежей и переводов в японских йенах 16 и 23 сентября 2019 года
13 Сентября 2019 г. / 15:40
Режим осуществления платежей и переводов в японских йенах 16 и 23 сентября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 16 и 23 сентября 2019 года являются праздничными днями в Японии. В связи с этим платежи и переводы в японских йенах 16 и 23 сентября 2019 года осуществляться не будут.
С 17 и 24 сентября 2019 года операции в японских йенах будут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X
12 Сентября 2019 г. / 16:46
Получите до 15% Cashback от Bank RBK!
12 Сентября 2019 г. / 16:46
Получите до 15% Cashback от Bank RBK!
АО «Bank RBK» объявляет о запуске новой акции по карточкам.
С 13.09.2019 г. по 30.11.2019 г. включительно при оплате картой Bank RBK клиенты банка могут получить повышенный Cashback:
-
5% в сети АЗС;
-
10% сервисы Taxi(Yandex taxi и др.);
-
15% Fast Food (вт.ч. Starbucks, Burger King, MC Donald’s ит.п.);
-
15% в гипермаркете «Улы Дала» для городов Жезказган и Сатпаев.
При оплате покупок любой картой Bank RBK можно заработать повышенный Cashback*, заправляя свою машину, пользуясь услугами такси или обедая в кафе быстрого питания на территории Казахстана.
Максимальная сумма выплаты Cashback - 1 000 тг. в день по каждой из групп коммерсантов.
*Cashback начисляется в течение 3-х дней. Начисленный Cashback смотрите в мобильном банке Bank RBK.
Для пользователей iOS: https://apps.apple.com/ru/app/rbk-bank/id1449515785
Для пользователей Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alseda.rbkbank
X
10 Сентября 2019 г. / 17:52
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
10 Сентября 2019 г. / 17:52
Вниманию акционеров и инвесторов АО «Bank RBK»!
06.09.2019г. Национальный Банк Республики Казахстан произвел государственную регистрацию изменений и дополнений в Проспект третьего выпуска негосударственных облигаций в пределах второй облигационной программы Банка (ISIN KZ2C00006013).
X
6 Сентября 2019 г. / 16:14
Профилактические работы 9 сентября 2019 года
6 Сентября 2019 г. / 16:14
Профилактические работы 9 сентября 2019 года
Уважаемые клиенты!
Уведомляем вас, что 9 сентября 2019 года, в связи с плановыми профилактическими работами на стороне карточной системы, в период с 01:00 до 07:00 часов по времени Нур-Султана будет недоступно проведение следующих операций:
- обслуживание по карточкам АО "Bank RBK"; - обслуживание в банкоматах АО "Bank RBK";
- проведение операций с карточек и карточных счетов в интернет-банкинге для физических лиц АО "Bank RBK";
- отображение остатков по карточкам и карточным счетам. Просим принять данную информацию к сведению при планировании своих операций и приносим извинения за возможные неудобства.
Ваш Bank RBK
X
6 Сентября 2019 г. / 12:40
Вниманию клиентов!
6 Сентября 2019 г. / 12:40
Вниманию клиентов!
Уважаемые клиенты.
Информируем вас о том, что 09.09.2019 г. с 01:00 до 07:00 (GMT+6) по времени Нур-Султан будут проводиться плановые технические работы.
При проведении работ возможны перебои в обслуживании карт Банка по всем возможным операциям, а также «чужих» карт в сети Банка.
Банк приносит извинения за доставленные неудобства.
X
29 Августа 2019 г. / 18:05
Вниманию клиентов!
29 Августа 2019 г. / 18:05
Вниманию клиентов!
Уважаемые клиенты,
С 1 сентября 2019 года ставки вознаграждения по вновь привлекаемым и пролонгируемым вкладам физических лиц «SAFE», «VIP», «DEPOSITUM» в национальной валюте изменятся.
Обновленная информация о ставках вознаграждения здесь.
X
29 Августа 2019 г. / 17:04
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 2 сентября 2019 года
29 Августа 2019 г. / 17:04
Режим осуществления платежей и переводов в долларах США 2 сентября 2019 года
Уважаемые клиенты!
АО «Bank RBK» доводит до вашего сведения, что 2 сентября 2019 года является праздничным днем в Соединенных Штатах Америки.
В связи с этим платежи и переводы в долларах США 2 сентября 2019 года осуществляться не будут.
С 3 сентября2019 года операции в долларах США будут проводиться в обычном режиме.
Ваш Bank RBK
X